Ежегодно в г. Москве проходит Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда — 2020» как одно из центральных мероприятий года по вопросам обеспечения безопасности работающего человека.
В этом году XXIV Международная специализированная выставка пройдет с 8 по 11 декабря 2020 г. в ЦВК «Экспоцентр».
Ожидается, что 24-я выставка БИОТ-2020 станет самым представительным, авторитетным и крупным мероприятием в сфере охраны и безопасности труда не только в России и СНГ, но и в Европе. С 2016 года она проходила в 75 павильоне ВДНХ. В этом году площадкой проведения мероприятия выбран «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной.
Организаторами БИОТ-2020 традиционно выступают Минтруд РФ и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»),
Предлагаем принять участие в указанном мероприятии. Участие для представителей компаний бесплатное.
Информацию о принятом решении и дате участия представителя компании в работе зоны деловых переговоров направлять в адрес Ассоциации «СИЗ».
Ответственный от Ассоциации «СИЗ» — руководитель Дирекции выставки Бахтина Светлана Владимировна, тел. +7 (495) 789-93-20 доб. 710 или +7 (903) 728-58-57, e-mail: bakhuna@,asiz.ru.
Официальный web- сайт выставки: biot-expo.ru.