Постоянная ссылка на это сообщение: https://vinogradovsky.ru/

На официальном сайте Виноградовского муниципального района всегда можно найти интересующую информацию о различных аспектах жизни в этом регионе. От анонсов мероприятий до важных новостей — сайт служит центром связи между администрацией и жителями района.  

Кроме того, на сайте можно найти актуальную информацию о партнерстве с популярным онлайн-порталом 1win, который способствует развитию спортивных инициатив. Для каждого нового посетителя здесь сегодня предлагается бонус до 500%, чтобы войти в мир всевозможных дисциплин с максимальным преимуществом.  

Владение игрой на гитаре — это не только мелодичное умение создавать музыку, но и способность выразить свои эмоции и настроение через струны инструмента. Этот навык способствует расширению креативных горизонтов и поднимает настроение окружающим.  

Однако, если вы гитарист с азартным характером, то игра в краш-слот Lucky Jet может стать удивительным сочетанием индивидуального музицирования и виртуального адреналина. 

Единая государственная система социального обеспечения: сервисы и возможности

Совместными усилиями жителей и администрации муниципальный район процветает и продолжает создавать лучшие условия для жизни. Частные инициативы оказывают неоценимую финансовую поддержку в создании комфортной общественной среды.  

Среди последних щедростью отличились казино онлайн, которые предоставили каждому новому пользователю приветственный бонус. При регистрации в лучших заведениях игрок может рассчитывать на гарантированный подарок.  

Единая государственная система социального обеспечения (ЕГИССО) предоставляет гражданам актуальную информацию о мерах социальной защиты и поддержки, которые можно получить на федеральном, региональном и муниципальном уровнях как в отношении отдельно взятого человека, так и в выбранном регионе. Гражданин как получатель мер социальной поддержки имеет доступ в Личный кабинет на сайте egisso.ru. Вход в него осуществляется с …

Читать далее

Депутаты Госдумы одобрили в третьем чтении новую редакцию раздела 10 ТК по охране труда

Госдума одобрила в третьем чтении новую редакцию раздела 10 ТК. Теперь законопроект передадут в Совет Федерации, а затем отправят на подпись Президенту. Обычно это происходит в течение одной-двух недель. После утверждения новая редакция раздела 10 ТК начнет действовать с 1 марта 2022 года. По сравнению с первым вариантом проекта в основном документ остался прежним, в том числе …

Читать далее

Соцзащита Архангельской области ведёт приём исключительно по записи

Чтобы не допустить распространения коронавируса, с 28 июня Архангельский областной центр социальной защиты населения переходит на особый режим работы и будет принимать жителей региона только по предварительной записи, а консультировать – по телефону. Новые меры вводятся в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в регионе (приказ областного центра «О введении особого порядка приёма граждан»). С 28 …

Читать далее

Что такое сельская ипотека

Сельская ипотека — это льготная государственная программа, направленная на помощь в приобретении или строительстве недвижимости в сельской местности. С помощью данного вида ипотечного заёма граждане могут оформить кредит под льготную ставку от 0,1 до 3% годовых на покупку земельного участка и строительство на нем жилья, квартиры в новостройке, готового частного дома, а также на строительство …

Читать далее

Росреестр разъясняет жизненную ситуацию

Вопрос: На одного из супругов оформлен в собственность земельный участок, приобретенный в браке. Брачный договор между супругами не заключался. Может ли супруг, на которого оформлено право собственности, подарить земельный участок другому супругу? Ответ: В соответствии с пунктом 1 статьи 256 Гражданского кодекса Российской Федерации имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью, если …

Читать далее

Закон о выявлении правообладателей ранее учтённых объектов

С 29 июня 2021 года Федеральный закон №518 вступает в силу. Президент Российской Федерации 30 декабря 2020 года подписал Федеральный закон № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», устанавливающий порядок выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости. Цель нового закона — обеспечить внесение в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) уточненных сведений о …

Читать далее

КАК ЭХО ВОЙНЫ ОТРАЗИЛОСЬ НА МОЛОДОМ ПОКОЛЕНИИ РОССИЯН

Число 20-летних россиян, по последним данным Росстата, почти вдвое меньше, чем 35-летних. Причина не только в снижении рождаемости в 1990-е годы. Это эхо Великой Отечественной войны — демографическая яма, которая повторяется в разных поколениях каждые 25–30 лет, сообщает сайт Всероссийской переписи населения. О том, какое влияние продолжает оказывать война на современное общество, структуру населения и …

Читать далее

«СОГАЗ-Мед» о внимании к аллергии

С наступлением лета люди, страдающие аллергическими заболеваниями, начинают активно следить за сезоном цветения для предупреждения проявления аллергических реакций, последствия которых сложно предугадать. Некоторым приходится менять место проживания на некоторое время или вовсе переезжать.  Если выехать в место, рекомендованное врачом, нет возможности, а аллергическая реакция уже проявляется, необходимо в кратчайшие сроки обратиться к терапевту и аллергологу …

Читать далее

Посетив официальный сайт муниципального района, пользователи могли быть в курсе последних новостей и событий, происходящих в регионе. Здесь объявления о мероприятиях, изменениях в инфраструктуре и обновлениях в административной работе создавали цельный образ жизни и развития этой территории. 

Внезапно внимание многих пользователей переключилось на увлекательную краш-игру Лаки Джет. В то время как игроки управляли виртуальными летательными аппаратами, ощущая адреналин и скорость, новости региона предоставляли реальную картину событий, формируя своего рода виртуальное пространство в реальной жизни.