«

»

Окт 02 2018

Распечатать Запись

Областной конкурс «Женщина года»

В рамках областного конкурса , в целях повышения статуса женщины в обществе и ее роли в социально-экономическом развитии МО «Виноградовский муниципальный район», создания положительного образа деловой женщины, укрепления статуса семьи на территории района, администрацией МО «Виноградовский муниципальный район» с 01.10.2018 по 24.10.2018 проводится муниципальный конкурс «Женщина года».

Конкурс проводится среди женщин, без ограничений в возрасте, постоянно проживающих и работающих на территории МО «Виноградовский муниципальный район», которые внесли значительный вклад в развитие организации (учреждения, предприятия), формирование общественной активности, а также в воспитание детей.

Конкурс проводится по четырем номинациям: «Тепло материнского сердца», «Женщина – хранительница северных традиций», «Лидер общественного движения», «Женщина и профессия». В номинации «Тепло материнского сердца» принимают участие женщины, достойно воспитавшие или воспитывающие не менее троих детей, сохраняющие и развивающие лучшие семейные традиции и традиции воспитания детей в семье, способствующие повышению статуса семьи в обществе. Под достойным воспитанием детей понимается воспитание детей, которые имеют поощрения за достижения в спорте, творческой деятельности учебе и не состоят (не состояли) на учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности правонарушений несовершеннолетних, и которые не привлекались к уголовной и (или) административной ответственности. В номинации «Женщина – хранительница северных традиций», принимают участие женщины, сохраняющие северные поморские традиции, которые передаются из поколения в поколение (промыслы, фольклор, народные костюмы, поморская кухня). В номинации «Лидер общественного движения» принимают участие женщины, занимающиеся общественной деятельностью не менее трех лет, участвовавшие в продвижении общественных инициатив, выполнение социальных программ, в развитии социального партнерства, благотворительной деятельности, а также способствующие объединению женщин и активизации женского движения в Архангельской области. В номинации «Женщина и профессия» принимают участие женщины, работающие в профессии не менее 10 лет.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 24.10.2018 представить в администрацию МО «Виноградовский муниципальный район» заявку, анкету участницы конкурса, эссе об участнице конкурса (указывается информация, которую желает отразить о себе кандидат на участие в конкурсе); и другие документы. Справки по телефону 2-12-68.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://vinogradovsky.ru/2018/10/%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d1%89%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%b0/