«

»

Авг 08 2018

Распечатать Запись

Сообщение о проведении открытого конкурса

на право заключения концессионного соглашения

концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения, водоотведения и очистке сточных вод системы коммунальной инфраструктуры п. Сельменьга, принадлежащих на праве собственности муниципальному образованию «Виноградовский муниципальный район»

 

 

  1. Наименование концедента: Администрация муниципального образования «Виноградовский муниципальный район» Архангельской области.

164570, Архангельская область, Виноградовский район, п.Березник, ул.П.Виноградова, д.83.

  • Контактный телефон: 8(81831) 2-15-71.
  • Адрес электронной почты: adm.vin@yandex.ru.

Контактное лицо:  Резвый Евгений Александрович – первый заместитель главы администрации МО «Виноградовский муниципальный район».

Организатор аукциона: Комитет по управлению имуществом МО «Виноградовский муниципальный район» Архангельской области.

164570, Архангельская область, Виноградовский район, п.Березник, ул.П.Виноградова, д.83.

Адрес электронной почты: vin.kom@yandex.ru.

Контактное лицо: Шадрина Ольга Витальевна – председатель Комитета по управлению имуществом МО «Виноградовский муниципальный район».

  1. Объект концессионного соглашения – объекты коммунальной инфраструктуры и объекты коммунального хозяйства, включающие в себя муниципальное имущество, представляющее собой недвижимое имущество и движимое имущество, технологически связанные между собой объекты водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, находящиеся в собственности муниципального образования «Виноградовский муниципальный район» (согласно приложению).
  2. Срок действия концессионного соглашения – концессионное соглашение заключается на срок 15 лет со дня его подписания.
  3. Требования к участникам конкурса:

В конкурсе может принять участие: индивидуальный предприниматель, российское или иностранное юридическое лицо либо действующие без образования юридического лица по договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) два и более указанных юридических лица;

При проведении конкурса устанавливаются следующие требования к участникам конкурса:

— отсутствие решения о ликвидации юридического лица — заявителя или о прекращении физическим лицом — заявителем деятельности в качестве индивидуального предпринимателя.

— отсутствие решения о признании заявителя банкротом и об открытии конкурсного производства в отношении него.

  1. Критерии конкурса и их параметры.

Критерии Конкурса и предельные (минимальные и (или) максимальные) значения критериев Конкурса установлены в соответствии с Решением о заключении Концессионного соглашения и указаны в Приложении № 3 к Конкурсной документации.

  1. Порядок, место и срок предоставления конкурсной документации.

Конкурсная документация предоставляется на основании поданного в письменной форме заявления любого заинтересованного лица по адресу: 164570, Архангельская область, Виноградовский район, п.Березник, ул.П.Виноградова, д.83 со дня опубликования сообщения о проведении конкурса до 10 часов 00 минут 20 сентября 2018 года в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.

Конкурсная документация размещается на официальном сайте  www.torgi.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» одновременно с размещением сообщения о проведении открытого конкурса.

Плата за предоставление конкурсной документации не взимается.

  1. Место нахождения, почтовый адрес, номера телефонов конкурсной комиссии.

Комитет по управлению имуществом МО «Виноградовский муниципальный район» Архангельской области. Председатель Комитета по управлению имуществом МО «Виноградовский муниципальный район» – Шадрина Ольга Витальевна.

164570, Архангельская область, Виноградовский район, п.Березник, ул.П.Виноградова, д.83, каб.39.

Телефон : 8(81831) 2-17-74.

Адрес электронной почты: vin.kom@yandex.ru.

  1. Порядок, место и срок представления заявок на участие в конкурсе (даты и время начала и истечения этого срока).

Заявки на участие в конкурсе должны отвечать требованиям, установленным к таким заявкам конкурсной документацией, и содержать документы и материалы, предусмотренные конкурсной документацией и подтверждающие соответствие заявителей требованиям, предъявляемым к участникам конкурса.

Заявки на участие в конкурсе представляются в конкурсную комиссию в запечатанном конверте с пометкой «Заявка на участие в конкурсе на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод МО «Борецкое», находящихся в собственности муниципального образования «Виноградовский муниципальный район»», с указанием наименования и адреса заявителя.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут с 09 августа 2018 года по 20 июня 2018 года до 10 часов 00 минут (включительно) по адресу: Архангельская область, Виноградовский район, п.Березник, ул.П.Виноградова, д.83.

  1. Размер задатка, порядок и сроки его внесения, реквизиты счетов, на которые вносится задаток.

Для участия в конкурсе заявитель вносит задаток в сумме 120 000 (Сто двадцать тысяч) рублей на банковские реквизиты:

ИНН 2910002483,  КПП 291001001

Получатель: УФК по Архангельской области (Комитет по управлению имуществом МО «Виноградовский муниципальный район») л/с 05243005350

Банк получателя: Отделение Архангельск г.Архангельск

БИК 041117001,     р/с 40302810800003000085

Назначение платежа: для участия в открытом конкурсе на заключение концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод МО «Борецкое».

Задаток вносится до даты окончания представления заявок на участие в конкурсе.

  1. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

Конверты с заявками на участие в конкурсе вскрываются на заседании конкурсной комиссии в 10 часов 00 минут 20 сентября 2018 года по адресу: Архангельская область, Виноградовский район, п.Березник, ул.П.Виноградова, д.83.

  1. Порядок, место и срок представления конкурсных предложений (даты и время начала и истечения этого срока).

Конкурсные предложения предоставляются в конкурсную комиссию допущенными к участию в конкурсе участниками в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут с 21 сентября 2018 года до 10 часов 00 минут 02 ноября 2018 года (включительно) по адресу: Архангельская область, Виноградовский район, п.Березник, ул.П.Виноградова, д.83, каб. 39.

Конкурсные предложения представляются в запечатанных конвертах с пометкой «КОНКУРСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО КОНКУРСУ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ КОНЦЕССИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ в отношении объектов ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ВОДООТВЕДЕНИЯ И ОЧИСТКЕ СТОЧНЫХ ВОД СИСТЕМЫ КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ П. СЕЛЬМЕНЬГА, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ «ВИНОГРАДОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН», с указанием наименования и адреса заявителя.

  1. Место, дата и время вскрытия конвертов с конкурсными предложениями.

Конверты с конкурсными предложениями вскрываются на заседании конкурсной комиссии в 10 часов 00 минут 03 ноября 2018 года по адресу: Архангельская область, Виноградовский район, п.Березник, ул.П.Виноградова, д.83.

  1. Порядок определения победителя конкурса.

Победителем конкурса признается участник конкурса, предложивший наилучшие условия, определяемые в порядке, предусмотренном конкурсной документацией.

В случае, если два и более конкурсных предложения содержат равные наилучшие условия, победителем конкурса признается участник конкурса, раньше других указанных участников конкурса представивший в конкурсную комиссию конкурсное предложение.

Решение об определении победителя конкурса оформляется протоколом рассмотрения и оценки конкурсных предложений.

  1. Срок подписания членами конкурсной комиссии протокола о результатах проведения конкурса.

Конкурсной комиссией в срок не позднее чем через 5 (пять) рабочих дней со дня подписания ею протокола рассмотрения и оценки конкурсных предложений подписывается протокол о результатах проведения конкурса.

  1. Срок подписания концессионного соглашения.

Концедент в течение пяти рабочих дней со дня подписания членами Конкурсной комиссии протокола о результатах проведения Конкурса направляет Победителю конкурса экземпляр указанного протокола, проект Концессионного соглашения, включающий в себя условия этого соглашения, определенные решением о заключении Концессионного соглашения, Конкурсной документацией и представленным Победителем конкурса Конкурсным предложением, а так же иные, предусмотренные 115-ФЗ, другими федеральными законами условия.  Концессионное соглашение должно быть подписано не позднее чем через 5 (пять) рабочих дней со дня получения победителем конкурса проекта концессионного соглашения от Концендента, при условии предоставления Победителем конкурса документов, предусмотренных конкурсной документацией и подтверждающих обеспечение исполнения обязательств по концессионному соглашению.

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Постоянная ссылка на это сообщение: https://vinogradovsky.ru/2018/08/%d1%81%d0%be%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b8-%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%ba%d0%be%d0%bd-2/