/>

Распечатать Страница

Быть умным модно!

Быть умным модно!

24 марта в МБУ «Культурно-досуговый центр рп Березник» прошла седьмая игра проекта «Связующая нить поколений» в клубе «Быть умным модно». Тема игры- 90 лет Виноградовскому району.

Участвовали 7 команд: «Амплитуда», «Окраина», «Студенты», «Максимум», «Победа», «Бюрократы», и новички — команда «Ноточки» (коллектив преподавателей МБУ ДО «ДШИ №17»).

Ведущая игры Лидия Власова подготовила для игроков интересные вопросы по краеведению и творческие задания. Одним из этапов занимался всем известный краевед Л. Ю. Озол. Он подготовил увлекательные задания для каждой команды о наших поселениях, об известных людях и событиях.

Игра была очень познавательной и «живой». Результаты менялись после каждого этапа и в конце распределились следующим образом.

Впервые 1 место у команды ветеранов «Амплитуда» (капитан Геннадий Слудный), 2 место у преподавателей БИТ «Студенты» (капитан Валерий Кириллов). Команда «Окраина» (капитан Александра Первушина) в этот раз заняла почетное 3 место. Напомним, что в предыдущих двух играх «Окраина» была первой.

Лучшим игроком этого дня признана Галина Поздеева («Амплитуда»), а лучшим капитаном — Александр Мальцев(«Ноточки»).

 Награждал победителей глава МО «Виноградовский муниципальный район» Алексей Таборов. «Игра посвящена юбилею нашего района, и мы все здесь почерпнули огромное количество знаний по истории района. Хорошо, что здесь участвует наша молодежь. Такие мероприятия необходимы!»- прокомментировал Алексей Анатольевич.

Оргкомитет по подготовке
и проведению 90-летия Виноградовского района

Постоянная ссылка на это сообщение: https://vinogradovsky.ru/%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d0%b5%d0%b9-%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd%d0%b0/%d0%b1%d1%8b%d1%82%d1%8c-%d1%83%d0%bc%d0%bd%d1%8b%d0%bc-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%be/